Рубцовчан приглашают принять участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Казачья застава» и Всероссийском фестивале-конкурсе «Казачок Тамани»

1dd305749cea2799b7c4755f7e30930a_h.jpgВ адрес управления культуры, спорта и молодежной политики города Рубцовска поступило информационное письмо Министерства культуры Алтайского края с предложением творческим коллективам, развивающим и пропагандирующим казачью культуру, принять участие в 2021 году во Всероссийском фестивале-конкурсе «Казачья застава» (с 5 по 8 июля в г. Санкт-Петербурге) и Всероссийском фестивале-конкурсе «Казачок Тамани» (с 18 по 28 августа на Кубани).

Данные мероприятия организовывает АНО «Центр патриотического воспитания и туризма «Зарница». Для участия в фестивале приглашаются детские, юношеские и молодежные творческие коллективы вне зависимости от форм собственности учреждений и организаций.

В рамках фестивалей пройдет конкурсные и экскурсионные программы, мастер-классы и многие другие информационные и развлекательные мероприятия.

Сделать заявку на участие в фестивале можно через управление культуры, спорта и молодежной политики города Рубцовска.