Комитет по архитектуре и градостроительству Администрации города Рубцовска информирует

Во исполнение поручений Президента Российской Федерации, распоряжением Правительства Алтайского края от 21.08.2017 № 288-р плана мероприятий (дорожная карта), направленных на внедрение в Алтайском крае целевых моделей «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» по состоянию на 25 ноября 2020 года на государственный кадастровый учет поставлены границы 27 территориальных зон города Рубцовска. Среди них территориальные зоны жилые, кроме Ж-3- зоны индивидуальной жилой застройки усадебного типа, производственные зоны, кроме зоны П-5 – зоны коммунальных объектов, зоны инженерной инфраструктуры, зоны транспортной инфраструктуры, кроме зоны Т-3 – зоны автодорожного транспорта, природно-рекреационные зоны, зоны специального назначения, прочие зоны - санитарно-защитные зоны, луга, кустарники, болота, нарушенные рекультивируемые территории.
Еще по 12 территориальным зонам материалы переданы в Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Алтайскому краюдля проведения государственного кадастрового учета.