Комитет по архитектуре и градостроительству Администрации города Рубцовска информирует

Состоялось заседание Комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска. На заседании был рассмотрен протокол общественных обсуждений по проекту межевания территории, расположенной в кадастровом квартале 22:70:021125, ограниченной ул. Комсомольской, пер. Гражданским, ул. Революционной, пер. Рублевского в г. Рубцовске Алтайского края.
Возражения, замечания либо предложения по рассматриваемому Проекту в период проведения общественных обсуждений в Администрацию города не поступили. По результатам заседания комиссии было принято решение рекомендовать Администрации города утвердить представленный Проект.