В "полку" социально ориентированных работодателей Алтайского края в Рубцовске прибыло

В соответствии с указом Губернатора Алтайского края от 12.03.2015 № 22 «О повышении социальной ответственности работодателей Алтайского края» деятельность краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Рубцовский медицинский колледж», а также краевого государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания «Рубцовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» признана признана соответствующей требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений. Данные работодатели в очередной раз включены в краевой реестр социально ориентированных работодателей Алтайского края.
Сертификаты соответствия социально ориентированных некоммерческих организаций требованиям законодательства в области социально-трудовых от-ношений выданы управлением Алтайского края по труду и занятости населения приказ №45/ПР/120 от 27.08.2020 за подписью начальника управления Алтай-ского края по труду и занятости населения Н.А. Капуры.
Руководителям вышеуказанных организаций вручены соответствующие сертификаты.