Вниманию руководителей организаций, органов власти, профсоюзов и специалистов по охране труда!

biot_h.jpgС 8 по 11 декабря 2020 года в г. Москве в ЦВК «Экспоцентр» в 24-й раз состоится традиционная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2020» (БИОТ), частью которой станет Международный Форум.

Решение о проведении масштабного мероприятия было принято 28 августа 2020 года организационным комитетом под председательством Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Антона Котякова.

Организаторами выставки и Форума БИОТ-2020 выступают: Минтруд России, Минпромторг России, Минэкономразвития России, Роструд, РСПП, ТПП РФ, Фонд социального страхования Российской Федерации, Европейская Федерация Безопасности и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»), которая также выполняет функции оператора мероприятия.

БИОТ удерживает звание одного из самых крупных Форумов в мире в области охраны труда и обеспечения безопасности работающего человека. Организаторы мероприятия приглашают всех заинтересованных принять активное участие в Деловой программе в рамках Международной выставки.

В этом году на выставке БИОТ будет работать эксклюзивная VIP-зона деловых переговоров для проведения индивидуальных встреч, обсуждений. Данная зона предусматривает прямое общение крупнейших компаний - работодателей с производителями и поставщиками товаров и услуг в области охраны груда и безопасности.

Деловое общение без посредников поможет компаниям составить необходимую базу поставщиков средств индивидуальной защиты, заключить выгодные контракты и найти оптимальные решения в сфере защиты труда работников предприятий.

Помимо этого, выставка и Форум являются площадками для делового общения власти и бизнеса, представителей науки и профессиональных союзов, российских и иностранных специалистов. БИОТ помогает участникам представить свои продукты и технологии на рынке, ознакомиться с передовым опытом коллег, наладить новые контакты. В прошлом году выставку посетили более 25 000 специалистов и профессионалов из 45 стран Мира.

Информацию о принятом решении и дате участия в работе зоны деловых переговоров просим направить в адрес Ассоциации «СИЗ» (ответственный - руководитель Дирекции выставки БИОТ Бахтина Светлана Владимировна, тел. +7 (495) 789-93-20 доб.710, моб. +7 (903) 728-58-57, e-mail: bakhtina@asiz.ru).

Официальный web-сайт БИОТ: biot-expo.ru. На сайте стартовала электронная регистрация для посетителей выставки, она доступна по ссылке: http://www.biotexpo.ru/stat-posetitelem-biot-2020.php

Источник информации: https://portal.aksp.ru/News/Detail/?id=1e7b76ed-10db-48e8-9173-9b1c8317790f