Комитет по архитектуре и градостроительству информирует

oboi-landshaft.1024x600_h.jpg7 октября 2020 года в здании Администрации города Рубцовска состоялось заседание Комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска.

На заседании был рассмотрен протокол общественных обсуждений по проекту разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка – автомобильные мойки, хранение автотранспорта, и объекта недвижимости – здание автомойки на два поста с гаражом для легковых автомобилей на 5 машино-мест по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Осипенко, 2.

По результатам заседания комиссии было принято решение рекомендовать Администрации города выдать разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта недвижимости согласно представленной документации.