1 октября в Администрации города состоится очередное заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

img_1790_h.jpg1 октября в 14:00 в Администрации города состоится очередное заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. На рассмотрение комиссии вынесены следующие вопросы:

1. О ходе выполнения постановления Администрации города Рубцовска Алтайского края от 24.09.2018 № 4245 «Об определении мест отбывания наказания осужденных, направляемых для отбывания наказания в виде исправительных и обязательных работ». С докладом выступит заместитель начальника филиала по г. Рубцовску ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю» майор внутренней службы Наталья Каиль.

2. Об участии организаций профсоюзов города Рубцовска, представительства Алтайского крайсовпрофа, во Всероссийской акции профсоюзов «За достойный труд!» в 2020 году и проведении информационной акции «Профсоюзный троллейбус» 06 октября 2020 года с 11-00 до 14-00 часов на городском маршруте №1.

3. О ходе подписной кампании на краевую общественно- политическую газету «Профсоюзы Алтая» на I полугодие 2021 года.

По второму и третьему вопросу выступит председатель координационного совета организаций профсоюзов – представительства Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа) в  Рубцовске Ирина Попова.