Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству информирует

Комиссия по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска уведомляет жителей города о проведении общественных обсуждений по проекту разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка – автомобильные мойки, хранение автотранспорта, и объекта недвижимости – здание автомойки на два поста с гаражом для легковых автомобилей на 5 машино-мест по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Осипенко, 2
В рамках проведения общественных обсуждений организована экспозиция проектных материалов в период с 15.09.2020 по 29.09.2020 на прилегающей территории здания Администрации города Рубцовска Алтайского края по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, пр. Ленина, 130, на информационном стенде с юго-восточной стороны здания. Режим работы экспозиции проектных материалов определен в рабочие дни с 09 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин., с перерывом на обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.
Проект опубликован на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Градостроительство – Проекты решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции – Общественные обсуждения проектов» (адрес: http://rubtsovsk.org/node/134347).
Согласно положениям Градостроительного кодекса Российской Федерации участниками общественных обсуждений по проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства являются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок или объект капитального строительства, в отношении которых подготовлены данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлен данный проект, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, в отношении которого подготовлены данные проекты, а также правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, подверженных риску негативного воздействия на окружающую среду в результате реализации данного проекта.
Участники общественных обсуждений в период проведения общественных обсуждений могут направлять свои предложения и замечания по Проектам письменно в Администрацию города Рубцовска Алтайского края, посредством официального сайта на электронную почту Администрации города Рубцовска Алтайского края, а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции Проекта.