10 сентября 2020 года в здании Администрации города Рубцовска состоялось заседание Комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска

На заседании было рассмотрено три вопроса. В результате работы были приняты следующие решения:
1. Направлена на общественное обсуждение документация о выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования недвижимости - автомойки на два поста с гаражом для легковых автомобилей по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Осипенко, 2.
2. Рекомендовано Администрации города Рубцовска Алтайского края принять решение о подготовке проекта межевания застроенной территории, ограниченной улицами Арычной, Строительной и Рабочим трактом с изменением границ общего пользования (красных линий) по ул. Арычной.
3. Рекомендовано Главе города Рубцовска направить на общественное обсуждение проект межевания территории, ограниченной улицами Комсомольской, Революционной и переулками Гражданским, Рублевского.