Администрация города ведет прием предложений от физических и юридических лиц о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Рубцовска

Администрация города ведет прием предложений от физических и юридических лиц о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Рубцовска в срок до 29 сентября текущего года. На основании постановления Администрации города от 22.07.2020 № 1756 комиссией по вопросам землепользования и застройки осуществляется подготовка проекта изменений в Правила землепользования и застройки города Рубцовска, утвержденные решением Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 04.12.2007 № 621.

Предложения должны быть изложены в письменном виде (напечатаны, либо написаны разборчивым подчерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса и даты направления предложений.

Направлять предложения возможно при личном обращении в Администрацию города по адресу: г. Рубцовск, пр. Ленина, 130, либо с использованием почтовой связи, официального сайта в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» на электронную почту Администрации города (office@rubtsovsk.org).