Комитет Администрации города по архитектуре и градостроительству информирует

Комиссией по вопросам землепользования и застройки, на основании постановления Администрации города Рубцовска Алтайского края от 22.07.2020 № 1756, осуществляется подготовка проекта изменений в Правила землепользования и застройки города Рубцовска, утвержденные решением Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 04.12.2007 № 621. В связи с этим, физические и юридические лица могут направлять свои предложения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Рубцовска письменно в Администрацию города Рубцовска, а также посредством официального сайта на электронную почту Администрации города (office@rubtsovsk.org). Предложения принимаются в срок до 29.09.2020.

Предложения должны быть изложены в письменном виде (напечатаны, либо написаны разборчивым подчерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса и даты подготовки предложений.