В Администрации города состоялось заседание комиссии по вопросам учета граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков

22 июля 2020 года в Администрации Рубцовска прошло заседание комиссии по вопросам учета граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства. На заседании распределялись земельные участки среди граждан, имеющих трех и более детей. На заседание было приглашено 11 граждан состоящих на учете, в соответствии с утвержденным перечнем земельных участков.
На заседание комиссии пришло шесть граждан, которым на выбор были предложены земельные участки, находящиеся в юго-западной, правобережной и западной частях города. От предложенных участков пришедшие граждане отказались. Протокол заседания комиссии размещен на официальном сайте Администрации города в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».