Рубцовчан приглашают принять участие в фотоконкурсе ко Дню города "Рубцовск. Терра инкогнита"

1d13ed40b29d70491506fd5dac16532a202d2c23_h.pngТрадиционно во вторую субботу сентября рубцовчане будут отмечать День города". Специально к этой дате управление культуры, спорта и молодежной политики объявляет конкурс: "Рубцовск. Терра инкогнита". Принять участие в конкурсе могут, как профессиональные фотографы, так и любители интересных кадров.

До 31 августа все желающие могут прислать фотографию необычной и нетипичной частички нашего города - улочки, переулка, двора, части сооружения, оригинальной конструкции. На конкурс принимаются авторские работы в формате JPEG в хорошем качестве.

В текстовом приложении к конкурсной работе, которую необходимо направить на почту управления kulturarub@mail.ru с пометкой ФОТОКОНКУРС, нужно обязательно указать фамилию, имя и контактный телефон. Самые оригинальные работы будут отмечены специальными призами. Все участники получат подарочные наборы Дня города, отметили в управлении культуры, спорта и молодежной политики.