Рубцовчан приглашают принять участие в общественном обсуждении муниципальной программы «Развитие градостроительства в городе Рубцовске» на 2021-2023 годы

i_1_h.jpgКомитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству предлагает всем заинтересованным лицам (учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям,\физическим лицам) принять участие в обсуждении проекта документа стратегического планирования – муниципальной программы «Развитие градостроительства в городе Рубцовске» на 2021-2023 годы».

Ознакомиться с проектом муниципальной программы можно на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «правовые акты» подразделе «общественные обсуждения». Общественное обсуждение проводится с «16» июля 2020 г. по «14» августа 2020г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения. Замечания и предложения просим направлять на электронную почту krasilnikova@rubtsovsk.org тел. 8(38557)96417 доб. 323