Вниманию руководителей управляющих организаций Рубцовска

Начиная с 16 июля 2020 по четвергам в 14 часов 00 минут в Администрации города Рубцовска состоятся заседания комиссии по проверке готовности к отопительному сезону 2020-2021 гг. теплоснабжающих и теплосетевых организаций, потребителей тепловой энергии. Совещания будут проходить под председательством заместителя Главы Администрации города Олега Обуховича.
Администрация города рекомендует руководству управляющих организаций проявить активность в подготовке домов и получению паспортов готовности к предстоящему отопительному периоду. Формальный подход со стороны управляющих компаний недопустим при подготовке жилого фонда к осенне-зимнему периоду.
Напоминаем, что управляющие организации, не выполняющие работы по подготовке МКД к отопительному периоду, нарушают правила лицензионной деятельности.