Комиссия по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска уведомляет жителей города о завершении общественных обсуждений по следующим проектам

1. Проект межевания территории, ограниченной Веселоярским трактом и проездом Промышленным;
2. Проект межевания территории, ограниченной Рабочим трактом, ул. Ростовской, ул. Мечникова, территорией СНТ №2, границей города Рубцовска, ул. Тракторной;
3. Проект межевания территории, ограниченной улицами Карла Маркса, Максима Горького, Добродомова, переулком Улежникова;
4. Проект разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства двух этажного административно-торгового здания с магазином непродовольственных товаров по адресу: г. Рубцовск, Алтайский край, пр. Ленина, 89.
В период проведения общественных обсуждений с 09.06.2020 по 24.06.2020 была организована экспозиция проектов у здания Администрации города. В журналах учета посетителей экспозиции проектов записи отсутствуют. Возражения, замечания либо предложения по рассматриваемым проектам в Администрацию города не поступили.

Общественные обсуждения проведены в соответствии с Градостроительным кодексом РФ и Порядком организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, утвержденным решением Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 18.12.2019 № 379.
По итогам рассмотрения протокола общественных обсуждений, комиссией рекомендовано Администрации города утвердить представленные проекты.