Заключено Соглашение о взаимодействии в области планирования социально-экономического развития на 2020 год между Правительством Алтайского края и Администрацией города Рубцовска

Сознавая необходимость создания правовых, организационных и финансовых условий для комплексного социально-экономического развития города Рубцовска, улучшения качества жизни населения города Правительство Алтайского края в лице Губернатора Алтайского края, Председателя Правительства Алтайского края Томенко Виктора Петровича с одной стороны и Администрация города Рубцовска Алтайского края в лице Главы города Рубцовска Фельдмана Дмитрия Зайвелевича с другой стороны 27.05.2020 заключили Соглашение о взаимодействии в области планирования социально-экономического развития на 2020 год. Основными задачами настоящего Соглашения являются: во-первых, укрепление взаимодействия органов исполнительной власти Алтайского края и органов местного самоуправления города с целью улучшения социально-экономического развития города Рубцовска и Алтайского края, во-вторых - повышение эффективности использования бюджетных средств, качества и результативности управления социально-экономическим развитием города Рубцовска.
Стороны приняли на себя обязательства по созданию необходимых условий для обеспечения устойчивого социально-экономического развития города Рубцовска на основе приоритетных направлений социально-экономического развития Алтайского края, предусмотренных документами стратегического планирования, а также в соответствии с законом Алтайского края от 03.12.2019 №102-ЗС «О краевом бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».