В Рубцовке приступили к благоустройству дворовых территорий

glavnaya_h.jpgНа минувшей неделе в Рубцовске приступили к благоустройству и ремонту дворов в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды». Всего, в 2020 году, будет благоустроено 36 дворовых территорий. На сегодняшний день заключены четыре муниципальных контакта на сумму 61 млн. рублей. Работы по благоустройству будут выполнять следующие подрядные организации: ООО «ПСК Сибирские строительные технологии», ООО «Циркус», ООО «Алтайлавстрой», ООО «Интер Сервис».

На сегодняшний день работы идут по улице Пролетарской, 240, переулку Гражданскому 33, 54, 56, улице Юбилейной, 38а, улице Красной, 58, проспекту Ленина, 160, 127, 129, 133, 135. Подрядчик уже произвел рекультивацию и планировку земли под обустройство тротуарных дорожек и основных элементов благоустройства, выполнил частичную установку бордюрного камня, в ближайшее время приступит к асфальтированию дорожек.

na_sayt_3_h.jpgna_sayt_2_h.jpg3_h.jpgimg_8600_h.jpg