Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман вручил заслуженную награду директору краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Рубцовский медицинский колледж»

img_20200323_080413_h.jpgПо итогам краевого конкурса в Администрации города Рубцовска состоялось торжественное вручение Почетной грамоты Правительства Алтайского края участнику ежегодного краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года».

В торжественной обстановке Глава города Рубцовска Дмитрий Фельдман поздравил и вручил Почетную грамоту директору краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Рубцовский медицинский колледж» Пономареву Владимиру Михайловичу.

Глава города поблагодарил руководителя за каждодневный труд во благо развития родного города и пожелал и впредь с гордостью нести почетное звание «Социально-ответственный работодатель».