Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман отчитался о работе в 2019 году

glavnaya_2_h.jpgСегодня в рамках повестки 35-й очередной сессии Рубцовского городского Совета депутатов народные избранники рассмотрели вопрос «Об отчете Главы города о результатах своей деятельности, о результатах деятельности Администрации города в 2019 г., в том числе о решении вопросов, поставленных городским Советом депутатов».

В зале, помимо депутатов городского Совета, присутствовали депутаты АКЗС, представители Правительства Алтайского края, прокуратуры города, МО МВД России «Рубцовский», руководители предприятий, учреждений и организаций Рубцовска, горожане.

Дмитрий Фельдман представил на суд собравшихся подробный отчет по всем направлениям работы в 2019 году, сопроводив его слайдами.

В результате отчет принят семнадцатью голосами «за» при четверых воздержавшихся депутатах городского Совета.

img_8192_h.jpg