Сегодня в ДК «Алтайсельмаш» состоялось чествование работников сферы жилищно-коммунального хозяйства

img-20200313-wa0005_h.jpgВ преддверии профессионального праздника работников сферы ЖКХ в Рубцовске прошло торжественное мероприятие, посвященное этому событию.

Поздравлял работников предприятий жизнеобеспечения с профессиональным праздником первый заместитель Главы Администрации города Владимир Пьянков. Он же вручил самым достойным Благодарности Губернатора Алтайского края и Почетные грамоты Правительства Алтайского края.

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Василий Курганский вручил коммунальщикам награды Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Заместитель Главы Администрации города Михаил Одокиенко вручил Почетные грамоты Администрации города и Благодарственные письма Главы Администрации Рубцовска Дмитрия Фельдмана.