Протокол заседания Инвестиционного совета Администрации города Рубцовска Алтайского края от 14.06.2019

заседания инвестиционного совета
Администрации города Рубцовска Алтайского края

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Обсуждение проекта программы комплексного развития системы коммунальной инфраструктуры городского округа.
Докладчик – Обухович О.Г.

2. О возможном развитии государственно-, муниципально-частного (концессионного) партнерства с участием Администрации города Рубцовска Алтайского края и частных партнеров в целях вовлечения в хозяйственный оборот производственных площадок, земельных участков бывших промышленных предприятий города при реализации инвестиционных проектов.
Докладчики – Абдулаева Е.Ю, Кышова Т.П., Артимонова А.С., Деревянко Н.Т., Долгих Е.И.

3. О рассмотрении результатов проверки использования земельных участков бывшего завода РМЗ в рамках земельного контроля.
Докладчики – Шарапов М.А., Кышова Т.П.

(см. Вложение)

protokol_investicionnogo_soveta_14.06.2019.doc131 КБ