Комитет Администрации города по архитектуре и градостроительству информирует

Постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 25.02.2020 № 422 актуализирована схема размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, утвержденная постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 08.02.2018 № 267 Настоящая схема предусматривает собой размещение 461 нестационарного торгового объекта, в том числе нестационарные объекты, предназначенные для обслуживания населения – шиномонтажные мастерские, мастерские по ремонту обуви, предприятия общественного питания, автомойки и т.д. Новой редакцией схемы размещения нестационарных торговых объектов предусматривается размещение 13 новых объектов. Из действующей ранее схемы исключены 25 объектов.

Ознакомиться со схемой размещения нестационарных торговых объектов можно на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а так же в городской газете «Местное время».