Рубцовские студенты отметили День РСО

img_1435_h.jpg17 февраля в Сквере комсомольской Славы состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Российских Студенческих Отрядов. На линейку прибыли студенческие отряды нашего города. Каждый отряд сдал рапорт командиру Штаба студенческих и волонтерских отрядов города Рубцовска Алине Мурумбаевой. С приветственным словом в адрес бойцов обратилась  начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Марина Зорина. Она поблагодарила ребят за помощь в организации и проведении зимней Олимпиады городов Алтайского края, а также за активное участие в проведении общегородских мероприятий и акций.

День РСО - это праздник труда, потому что труд – одна из главных ценностей в студенческом отряде. Праздник молодости, ведь только, будучи студентом, ребята могут пройти отрядную школу жизни и навсегда сохранить дружбу и опыт. Праздник, хранящий в себе большую историю страны!

b_lpgrv-hkg_h.jpgotksgfc3egu_h.jpg