Публичное обсуждение в отношении проекта муниципального нормативного правового акта, принимаемого Администрацией города Рубцовска Алтайского края: «Об утверждении Положения о порядке списания имущества муниципального образования город Рубцовск Алтайского краяв новой редакции".

Администрация города Рубцовска Алтайского края уведомляет о начале публичного обсуждения в отношении проекта муниципального нормативного правового акта, принимаемого Администрацией города Рубцовска Алтайского края: «Об утверждении Положения о порядке списания имущества муниципального образования город Рубцовск Алтайского краяв новой редакции".

С текстом проекта муниципального нормативного правового акта можно ознакомиться:

на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: http://rubtsovsk.org/obshchestvennoe-obsuzhdenie,

в рабочие дни с 8-00 до 12-00 часов и с 13-00 до 17-00 часов в комитете Администрации города Рубцовска по управлению имуществом по адресу: Алтайский край, город Рубцовск,пер. Бульварный, 25, каб. 60, контактное лицо Мальцева Елена Владимировна, телефон - 8(38557) 96-428 (добавочный 412).

Разработчиком принимаются замечания и предложения по проекту муниципального нормативного правового акта в период с 21.01.2020 по 20.02.2020. Предложения могут быть направлены разработчику в указанный период по адресу: 658200, Алтайский край, г. Рубцовск, пер. Бульварный, 25, каб.51 или на эл.адрес: malceva@rubtsovsk.org.

Период проведения:
20.01.2020 - 20.02.2020