Публичное обсуждение проекта муниципального нормативного правового акта «Об утверждении порядка демонтажа, сноса и вывоза самовольно установленных металлических гаражей на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края»

Администрация города Рубцовска Алтайского края уведомляет жителей города о начале публичного обсуждения в отношении проекта муниципального нормативного правового акта, принимаемого Администрацией города Рубцовска Алтайского края: «Об утверждении порядка демонтажа, сноса и вывоза самовольно установленных металлических гаражей на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края». С текстом проекта муниципального нормативного правового акта можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: http://rubtsovsk.org/obshchestvennoe-obsuzhdenie.

Разработчиком принимаются предложения по проекту муниципального нормативного правового акта в период с 26.12.2019 по 24.01.2020. Предложения могут быть направлены разработчику в указанный период следующими способами:

• в рабочие дни с 8-00 часов до 12-00 часов и с 13-00 часов до 17-00 часов в комитете по управлению имуществом Администрации города Рубцовска по адресу: Алтайский край, город Рубцовск, пер. Бульварный,25, кабинет № 72
  • по адресу: 658200, Алтайский край, г. Рубцовск, пер. Бульварный, 25, каб.72, контактное лицо Шарапов Михаил Александрович или на эл.адрес: sharapov@rubtsovsk.org, тел. 8(38557) 9-64-30.

Период проведения:
26.12.2019 - 24.01.2020