В Администрации города прошло итоговое заседание Совета по противодействию коррупции

glavnaya_1_h.jpg24 декабря в Администрации города состоялось заседание Совета по противодействию коррупции. Провел совещание председатель комиссии, Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман. В работе Совета приняли участие первый заместитель Главы Администрации города - председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Владимир Пьянков, заместитель Главы Администрации Рубцовска – начальник управления образования Алексей Мищерин, заместитель Главы Администрации города, начальник управления по ЖКХ и экологии, руководители структурных подразделений городской Администрации.

В процессе заседания участники совещания рассмотрели пять вопросов:

- о результатах контрольных мероприятий, проводимых комитетом по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации города Рубцовска Алтайского края в 2018 году и 9 месяцев 2019 года;

- обеспечение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов в Администрации города Рубцовска;

- о мероприятиях по предотвращению коррупции и других злоупотреблений, осуществляемых сектором по профилактике и работе с административными правонарушениями управления Администрации города Рубцовска по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии;

- информация комитета Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству об исполнении пункта 3 протокола заседания Совета по противодействию коррупции при Администрации города Рубцовска от 28.06.2019 № 1;

- информация комитета Администрации города Рубцовска по управлению имуществом об исполнении пункта 3 протокола заседания Совета по противодействию коррупции при Администрации города Рубцовска от 28.06.2019 № 1.

Все отчеты приняты к сведению, работа в данном направлении в 2020 году будет продолжена.