Рубцовский детский сад и Станция скорой медицинской помощи - призеры краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года»

sozotvrabotodateli_6_big_0_h.jpg11 декабря 2019 года в Правительстве Алтайского края прошло подведение итогов краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года». Награды вручил Губернатор Виктор Томенко. В числе призеров конкурса – МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска, КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи, г. Рубцовск».

«Предприятия и учреждения Алтайского края традиционно становятся победителями и призерами конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», – заявил губернатор при подведении итогов. Подобный конкурс проходит уже в 10 раз.

Ежегодно с его помощью удается выявить предприятия, организации, учреждения с наиболее высокими стандартами социальной ответственности.

В ходе церемонии Губернатор отметил, что в настоящее время жители Алтайского края не только решают текущие задачи жизнеобеспечения и развития региона. Вместе со всей страной наш край выполняет работу по реализации стратегических задач развития России на период до 2024 года и по достижению национальных целей, которые определены Президентом страны Владимиром Путиным.