В Алтайском крае пройдет гражданский форум «Вместе к успеху»

vmeste_k_uspehu_h.jpgМинистерством социальной защиты Алтайского края совместно с Ассоциацией «Сибирский центр социальных технологий» 28 ноября 2019 г. проводится гражданский форум Алтайского края «Вместе к успеху».

К участию в нем приглашаются представители органов исполнительной власти Алтайского края, руководители общественных организаций, представители местных инициативных групп, волонтерских движений.

Цель Форума – формирование мотивации для вхождения СОНКО в реализацию региональных, национальных проектов, участия в грантах Президента Российской Федерации и Губернатора Алтайского края, расширения спектра социальных услуг, поддержанных средствами гранта, получения статуса «исполнитель общественно полезных услуг».

Консультирование и оказание методической помощи в практической деятельности НКО. В рамках мероприятия состоится работа открытых консультационных площадок, пленарного заседания, работа трех тематических секций. Открытые консультационные площадки проведут: Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю; департамент Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики; управление имущественных отношений Алтайского края; управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края; Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка; Аппарат уполномоченного по правам человека в Алтайском крае; Ресурсный центр развития гражданских инициатив и поддержки СОНКО Алтайского края.

Место проведения Форума: Министерство социальной защиты Алтайского края (г. Барнаул, ул. Партизанская, 69). Регистрация участников с 9.00 до 11.00 часов. Работа открытых консультационных площадок с 09.40 до 10.55 часов. Начало пленарного заседания в 11.00 часов. Работа тематических секций с 13.00 до 15.00.

Источник информации: https://www.aksp.ru/news/news/34469/