Муниципальное предприятие благоустроило участок улицы Новосибирской

glavnaya_0_v.jpgТротуар, расположенный в районе дома по улице Новосибирской, 56, давно нуждался в уличном освещении. В темное время суток изо дня в день горожане в полной темноте пытаются пройти к своим домам. Кромешная тьма создает потенциальную опасность для жизни и здоровья рубцовчан. И вот, в преддверии новогодних праздников, жители указанного микрорайона получили подарок – уличное освещение тротуара. Теперь он полностью освещен! А все это благодаря стараниям муниципального предприятия «АвтоСпецТехника».

‒ Каждый день горожане, в том числе, и сотрудники нашего предприятия, передвигаются по тротуару. С наступлением зимы люди вдвойне стали нуждаться в его освещении. Нами было принято решение установить фонари, которые бы освещали тротуар. И мы это сделали, и вот сегодня свет уже горит, ‒ рассказал директор МУП «АвтоСпецТехника» Виталий Балашев.

Действительно, предприятие своими собственными силами установило пять уличных фонарей, которые зажигаются каждый вечер и освещают тротуар на протяжении всей ночи. Кроме того, ежедневно силами «АвтоСпецТехники» выполняется уборка данного тротуара.

img-20191121-wa0013_v.jpg