Заседание комиссии от 01.11.2019

01.11.2019 в Администрации города Рубцовска состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации города Рубцовска Алтайского края (протоколы от 01.11.2019 № 3,4).
Повестка дня:
Рассмотрение уведомлений муниципальных служащих комитета Администрации города Рубцовска о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
Решение комиссии:
Признать, что при исполнении муниципальными служащими должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов и рекомендовать руководителю комитета принять меры по недопущению возникновения конфликта интересов путем не включения муниципальных служащих в состав комиссий при проведении ревизий и проверок в заинтересованных учреждениях