В соответствии с пунктом 7.2.3.2. положения о порядке проведения конкурсного отбора оператора на право внедрения, организацию и обеспечения функционирования автоматизированной системы оплаты проезда и учета перевозок пассажиров и багажа на муниципальных маршрутах города Рубцовска, осуществляемых автомобильным и наземным электрическим транспортом, утвержденным постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 20.05.2019 № 1202 «О проведении конкурсного отбора оператора автоматизированной системы оплаты проезда и учета перевозок пассажиров и багажа на муниципальных маршрутах города Рубцовска, осуществляемых автомобильным и наземным электрическим транспортом» параметры тестирования и методика проведения тестирования определяется экспертной группой и размещаются на официальном сайте в течение одного дня с момента размещения Протокола вскрытия конвертов.

metodika_provedeniya_testirovaniya_asuop.docx97.26 КБ
programma_provedeniya_testirovaniya_asuop.docx57.52 КБ