Дмитрий Фельдман проверил реализацию программы «Формирование комфортной городской среды» в Рубцовске

img_4662_h.jpgСегодня Глава города Рубцовска Дмитрий Фельдман совместно с заместителем Администрации города-начальником управления по ЖКХ и экологии Михаилом Одокиенко, заместителем начальника управления по ЖКХ и экологии Владимиром Весниным проверили ход работ на придомовых территориях, которые участвуют в программе «Формирование комфортной городской среды».

В рамках приоритетного федерального проекта в этом году в Рубцовске будет благоустроено 47 придомовых территорий. Во время осмотра дворовых территорий представители Администрации смогли увидеть, что уже выполнено, встретились с представителями подрядных организаций и жителями, выслушали их замечания и предложения. На большинстве придомовых территорий уже завершены основные работы по благоустройству: асфальтированию, установке малых архитектурных форм и бордюрного камня.

Посетили и сквер Победы, где сейчас полным ходом идут работы. Подрядчик, компания «Домо-мода», уже произвел рекультивацию и планировку земли под обустройство тротуарных дорожек и основных элементов благоустройства, выполнил частичную установку бордюрного камня, в ближайшее время приступит к асфальтированию дорожек.

img_4637_h.jpgimg_4633_h.jpgimg_4656_h.jpgimg_4626_h.jpg