Организатор открытого конкурса: Комитет Администрации города Рубцовска по промышленности, энергетике, транспорту и дорожному хозяйству
Адрес организатора открытого конкурса: 658200, г.Рубцовск,
пр. Ленина, 130
телефон: .(38557) 96-4-18
факс: (38557) 96-4-18;
адрес электронной почты: davydov@rubtsovsk.org, stativko@ rubtsovsk.org
Контактное лицо по разъяснению положений конкурсной документации: Давыдов Сергей Николаевич, Стативко Наталья Николаевна
Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту № 10 регулярных перевозок на территории города Рубцовска Алтайского края в соответствии с требованиями, указанными в конкурсной документации и соответствующих законодательству Российской Федерации.
Сведения об объекте открытого конкурса: представлены в приложении.
Конкурсная документация размещена на официальном портале Администрации города Рубцовска Алтайского http://rubtsovsk.org/
Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок на участие в открытом конкурсе:
начало приёма заявок – 16 сентября 2019 года, 8 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, кабинет 26;
окончание приёма и регистрации заявок – 15 октября 2019 года, 17 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, кабинет 26.
Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: 16 октября 2019 года, в 10 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, кабинет №8 (малый зал).
Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе – с 16 по 24 октября 2019 года по адресу организатора конкурса.
Заседание конкурсной комиссии и подведение итогов конкурса состоится 25 октября 2019 года с 10 часов в зале на втором этаже здания Администрации города Рубцовска по адресу: Алтайский край, город Рубцовск, пр. Ленина, 130 (малый зал).
Каждой заявке на участие в открытом конкурсе присваивается порядковый номер по мере уменьшения ее оценки. Заявке на участие в конкурсе, получившей высшую оценку, присваивается первый номер.

konkursnaya_dokumentaciya_po_marshrutu_no_10.doc205.5 КБ