Комиссия по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска уведомляет жителей и организации города о проведении публичных слушаний по проекту межевания территории, расположенной в границах кадастрового квартала 22:70:011702, ограниченной Угловским трактом, пер. Дорожным, пер. Объездным в г. Рубцовске Алтайского края и по проекту межевания территории, расположенной в границах кадастрового квартала 22:70:021114, ограниченной ул. Локомотивной и ул. Комсомольской в г. Рубцовске Алтайского края (далее – Проекты).
В рамках проведения публичных слушаний организуется экспозиции проекта межевания территории, расположенной в границах кадастрового квартала 22:70:011702, ограниченной Угловским трактом, пер. Дорожным, пер. Объездным в г. Рубцовске Алтайского края в помещении Совета территориального общественного самоуправления «Западный». По проекту межевания территории, расположенной в границах кадастрового квартала 22:70:021114, ограниченной ул. Локомотивной и ул. Комсомольской в г. Рубцовске Алтайского края экспозиция организована в помещении территориального общественного самоуправления «Центральный». Экспозиция проектов проводится в период с 09.07.2019 по 19.07.2019 (часы работы с 8-00 до 17-00 обед с 12-00 до 13-00). Общественное обсуждение проектов состоится 18.07.2019 по территориальной принадлежности: в 10 час. 00мин. в помещении ТОС «Центральный» и в 15час. 00мин. в помещении Совета ТОС «Западный».
Проекты опубликованы на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Градостроительство – Документация по планировке территорий. Проекты планировки» (адрес: http:// rubtsovsk.org/gradostroitelstvo/dokumentaciya-po-planirovke-territoriy-proekty-planirovki).
Участники публичных слушаний могут направлять свои предложения и замечания, касающиеся проектов, в период проведения публичных слушаний письменно в Администрацию города Рубцовска Алтайского края, посредством официального сайта на электронную почту Администрации города, в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению.