Месячник Дня защитника

О проведении в городе Рубцовске
месячника, посвященного
Дню защитника Отечества

В соответствии с пунктом 2.1.3 Положения о полномочиях органов местного самоуправления муниципального образования городского округа «Город Рубцовск» Алтайского края в сфере молодежной политики, принятого решением Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 09.11.2005 № 274,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Провести в городе Рубцовске месячник, посвященный Дню защитника Отечества, с 1 по 28 февраля 2011 года.
2. МУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики» г. Рубцовска (Чанцова Т.П.), МУ «Управление образования» г. Рубцовска (Веснина В.И.) в срок до 30.01.2011 составить план мероприятий патриотической работы в рамках месячника, посвященного Дню защитника Отечества.
3. Комитету по финансам, налоговой и кредитной политике администрации города (Пьянков В.И.) финансирование мероприятий осуществлять согласно утвержденным сметам в пределах предусмотренных ассигнований соответствующим учреждениям.
4. Пресс-службе администрации города (Мещерякова Н.А.) обеспечить освещение хода мероприятий в городских средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Папушева И.А.

Глава города П.П. Гамалеев