О подаче заявок на присвоении статуса единой теплоснабжающей организации в городе Рубцовске

В соответствии с  Правилами организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2012 г. № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты правительства Российской Федерации», предлагается теплоснабжающим и (или) теплосетевым организациям подать заявку о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации в городе Рубцовске Алтайского края в отношении зон деятельности ресурсоснабжающих организаций, определённых проектом схемы теплоснабжения.
Приём заявок осуществляется по адресу: город Рубцовск, пр. Ленина, 130, Администрация города Рубцовска.
Срок приёма заявок с 21 мая по 22 июня 2015 г. включительно.