В Городском Дворце культуры состоялась первая отборочная игра Рубцовской лиги КВН

s2d9_dwzgya_h.jpgКлуб веселых и находчивых – это молодежное творческое объединение, образованное с целью проведения командных соревнований, в которых оценивается юмор и находчивость участников. Игры КВН развивают артистический, режиссерский, организаторский и другие таланты молодежи. КВН дает возможность весело и интересно организовать участников игр и досуг зрителей.

20 декабря в Городском Дворце культуры состоялась первая отборочная игра Рубцовской лиги КВН. В ней приняли участие семь лучших студенческих и школьных команд города.

КВН-щики представляли на суд зрителей и жюри свою визитку в конкурсе «Приветствие», проявляли находчивость в «Биатлоне» и не дали скучать в конкурсе «Домашнее задание».

По итогам конкурсных испытаний победу одержала команда «Комендантский час» Гимназия №3, второе почетное место разделили команды «Баня» Гимназия №8 и «24 на 7» Рубцовский институт АлтГУ, третье место заняла команда «МИПИ» Рубцовский институт АлтГУ.

Поздравляем команды с победой, а тем, кто не занял призовые места, желаем удачи на следующих играх КВН.

Справка: Рубцовская открытая городская лига КВН была создана в июне 2008 года при поддержке МКУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики» г. Рубцовска.