Рубцовчан приглашают на праздничную программу, посвященную Международному женскому дню

8m_v.png«С любовью к женщине!» — эти слова становятся особо повторяемыми и актуальными в праздничные мартовские дни. Именно так будет называться городская торжественная программа, посвященная Международному женскому дню, которая состоится 7 марта в 13.00 в Городском Дворце культуры. В этот праздничный день о Ней - Женщине - и только для Нее со сцены прозвучат самые теплые слова поздравлений, творческие коллективы создадут радостную атмосферу... Праздничная программа непременно подарит всем весеннее настроение, а вместе с тем восхитительные эмоции и незабываемые впечатления. Стать зрителем мероприятия сможет любой рубцовчанин, вход для всех желающих – свободный. Весна — пора расцвета, пробуждения и любви. Каждый приход весны связан с замечательным праздником 8 марта, который согрет лучами солнца, россыпью цветов и женскими улыбками.