Центральная городская библиотека объявляет городской краеведческий конкурс «Читай Алтай»!

bkop9hesuie_h.jpgДЛЯ КОГО: - учащиеся 8-11 классов, студенты ССУЗов и ВУЗов города Рубцовска и Рубцовского района. ДЛЯ ЧЕГО: - узнать лучшие образцы краеведческой литературы – книги, изданные в Алтайском крае, алтайскими авторами, об Алтае; - проявить литературные творческие способности; - расширить знания о родном крае; - получить заслуженные призы. ЧТО ДЕЛАТЬ: - прочитать любые краеведческие книги (изданные в Алтайском крае), взятые в любой городской библиотеке; - написать эссе об одной или нескольких книгах (это могут быть размышления о самой книге, ее авторе, о теме, которой книга посвящена – природа, традиции, люди, человеческие отношения); - принести или прислать эссе в Центральную городскую библиотеку (пр. Ленина, 137а,б или biblrub@mail.ru). КОГДА: - до 22 марта – прием работ; - до 28 марта – проверка работ и определение победителей; - 29 марта в 16.00 – подведение итогов и награждение победителей. ГДЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ: - в Положении о конкурсе (см. прикрепленные файлы); - по телефону 4-61-34 или 4-76-26.

Ссылка на источник: http://www.biblrub.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1384:...