Дмитрий Фельдман примет участие в торжественном открытии новогодней Губернаторской ёлки

sam_8508_-_kopiya_h.jpg25, 26, 27 декабря в Рубцовске пройдут традиционные Губернаторские елки. Праздничные представления состоятся в Городском Дворце культуры, так же традиционно ‒ по два представления в один день. Завтра, 25 декабря, Глава города Дмитрий Фельдман примет участие в в торжественном открытии новогодней Губернаторской ёлки. В Губернаторских елках примут участие школьники из 13 районов Рубцовского образовательного округа. Всего за три дня их посетят порядка 2400 ребят из школ города и близлежащих районов. В программе праздников ‒ музыкальная сказка «Это чудо ‒ Новый год!» и игровые программы, рассчитанные на разные возрастные группы.

Безопасность Губернаторских елок будут обеспечивать сотрудники МО МВД России «Рубцовский». По информации ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский», на дни проведения елок проезд транспорта около Городского Дворца культуры планируется полностью ограничить. Исключение составят лишь машины спецтранспорта и школьные автобусы.