1 июня в Рубцовске будут подведены итоги городского конкурса видеоматериалов "Счастливое детство"

zastavka_h.jpg1 июня в Международный день защиты детей в 13 в Картинной галерее имени В.В. Тихонова состоится подведение итогов городского конкурса видеоматериалов "Счастливое детство", посвященного Десятилетию детства в Российской Федерации.

Старт конкурсу был дан в начале этого года. По условиям конкурса участники должны были отразить работу с детьми и подростками города, показав разнообразные направления и формы деятельности.

Заявку на участие в конкурсе подали: Центр развития творчества; Клуб фехтования "Бастион" (Центра развития творчества); Д/с "Аленушка"; Д/с "Жар-птица"; Станция туризма и экскурсий; Клуб робототехники (Детский клуб "Знатоки"); ДЮДК "Черемушки"; Библиотека для детей и юношества; Библиотека № 4; Библиотека "Лад".

Необходимо отметить, что некоторые организации представили сразу по несколько работ. Жюри, в состав которого входили представители сфер культуры и образования, общественные организации, определило трех победителей и четырех участников для дополнительного награждения.

Основные призы были предоставлены директором ООО «Фирма «Время» Галиной Плотниковой. Подарки были так же предоставлены фирмами «Электрон», «Мастер и К», магазином «Шанстрой», заводом «Алтайтрансмаш-сервис».