18 апреля в Городском Дворце культуры состоится финал конкурса «Хрустальные россыпи-2018»

dsc_1211_0_h.jpgКак родители могут узнать, что их малыш – талантливый ребенок? Конечно, можно каждый вечер дома слушать песни в его исполнении или аплодировать сольному танцу. Но самый лучший вариант для начала творческого пути - участие в городском конкурсе детского творчества «Хрустальные россыпи»!

18 апреля в 10.00 в Городском Дворце культуры состоится финал конкурса, который разрешит вечный вопрос конкурсанта любого возраста: «Кто самый талантливый?». В первой декаде апреля в Рубцовске прошли отборочные туры городского конкурса детского творчества «Хрустальные россыпи-2018», учредителем которого уже более 15 лет является МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики г. Рубцовска», организаторами конкурса - МКУ «Управление образования» и МБУ «Детско-юношеский Дом культуры «Черемушки».

Конкурс объединил более 300 детей от 4 до 7 лет, демонстрирующих свое творчество в 5 номинациях («Вокал – соло», «Вокал-коллектив», «Спортивно-акробатический этюд», «Игра на музыкальных инструментах» и «Хореография»). Членами жюри отборочных туров (а ими были руководители народных детских творческих коллективов «Ритмы детства», «Криница», преподаватели ДМШ № 3 и спортивной школы № 1) для финального этапа были отобраны 26 самых ярких творческих номеров.