В Управлении культуры, спорта и молодежной политики прошла встреча с активами студенческих и волонтерских отрядов Рубцовска

dokakya5uny_h.jpgНа базе МКУ "Управления культуры, спорта и молодёжной политики" г. Рубцовска прошла встреча начальника управления Марины Зориной и заместителя начальника управления Натальи Красновой со Штабом студенческих и волонтёрских отрядов г. Рубцовска.

Всего на встрече присутствовали порядка 40 человек, в число которых вошли руководящий состав Штаба, командиры и комиссары 12 студенческих и волонтерских отрядов, а также представители высших и средних учебных заведений города.

На встрече был рассмотрен ряд вопросов. В частности, шла речь о гражданской активности молодежи города Рубцовска на предстоящих выборах, об особенностях предстоящих выборов Президента по сравнению с выборами-2012. Ребятам было предложено поделиться данной информацией с молодежными организациями и клубами, студенческими советами своих учебных заведений, а также среди своего близкого окружения.