Объявлен конкурс о ежегодных премиях Администрации города Рубцовска Алтайского края в области физической культуры и спорта

konkurs_0_h.jpgС целью стимулирования высоких достижений и развития физической культуры и спорта в городе Рубцовске МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» объявляет конкурс на присуждение спортивной премии по итогам работы за 2016 год. Согласно Положения о ежегодных премиях Администрации города Рубцовска Алтайского края в области физической культуры и спорта, лауреаты определяются по 5 номинациям: 1. « Служение спорту»; 2. «Эпоха в спорте»; 3. «Спортсмен года»; 4. «Тренер года»; 5. Преподаватель (учитель) физической культуры и спорта. Для участия в конкурсе необходимо предоставить информацию до 15 декабря 2016 года по адресу г. Рубцовск, пр-т Ленина, 117, кабинет 25. Тел. для справок: 66-55-2, 4-32-62.