Рубцовчан приглашают на большую концертную программу "Поклон Алтаю"

kopiya_altay_h.jpg17 апреля в 12.00 на сцене Городского Дворца культуры состоится большая концертная программа "Поклон Алтаю".

В программе концерта - выступление Заслуженных коллективов самодеятельного художественного творчества Алтайского края. Этого звания народные коллективы удостоены за высокий художественный уровень репертуара, исполнительское мастерство, активную концертную деятельность, направленную на развитие культуры края. В 2000 году принят закон о почётном звании «Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края».

В настоящее время это почётное звание носят 48 народных коллективов. С творчеством некоторых из них: Змеиногорского, Новичихинского, Чарышского районов и города Рубцовска смогут познакомиться рубцовчане и гости нашего города.