Окружная школа студенческого актива «ПЛАТФОРМА» приглашает участников из Алтайского края

Окружная школа студенческого актива «ПЛАТФОРМА» пройдет в Томске с 24 по 27 октября текущего года. Мероприятие проводят Министерство образования и науки РФ, Российский Союз Молодежи и Администрация Томской области при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе.

Основная задача школы – обмен опытом, анализ и изучение проблем, возникающих при организации внеучебной работы со студенческой и учащейся молодежью. Программа мероприятия включает: интенсивный образовательный курс, посвященный вопросам участия студентов в управлении деятельностью образовательных организаций; мастер-классы и консультации по развитию и продвижению социально значимых проектов, повышению эффективности взаимодействия студенческих сообществ региона и т.д. Подробная информация на сайте – studorg.ru или по телефону: +7-925-727-69-09 (Ирина Карих).

К участию приглашаются руководители органов самоуправления вузов и ссузов, лидеры студенческих организаций, сотрудники органов исполнительной власти субъектов РФ, отвечающие за реализацию программ по развитию студенческого самоуправления.