Победа за нами!

1_9.preview_h.jpg26-28 сентября в городе Заринске состоялось первенство Алтайского края по общей физической подготовке и кроссу среди лыжников-гонщиков 1999-2004 г.р. Наш город представляли 14 воспитанников ДЮСШ "Спарта" под руководством тренеров – преподавателей Владимира Козлова и Игоря Мананникова. Достижением команды лыжников на этих соревнованиях стала победа Чалбаевой Татьяны, завоевавшей 1 место по сумме многоборья (многоскоки – 1 место, бег (400 м) – 1 место, кросс (3 км) – 1 место). 2 место в сумме многоборья в активе Феропонтовой Александры и на 3 месте - Эдуард Дьяконенко. Поздравляем победителей соревнований в личном первенстве Алтайского края по ОФП и кроссу среди лыжников-гонщиков!!!