Исполнение майских указов Президента РФ

Современная федеральная и региональная экономика реализуется в рамках указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 596-606, которыми обозначены основные направления развития страны, четко поставлены задачи и определены целевые показатели до 2018 года. Все разрабатываемые стратегические и программные документы (стратегии, среднесрочные программы и государственные программы) ориентированы на указы. Перечень целевых показателей, характеризующих выполнение указов Президента РФ от 07 мая 2012 года № 596-606 в муниципальном образовании города Рубцовска Алтайского края на 2011-2018 гг., утвержден постановлением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 15.05.2015 № 2442 (с изменениями). В целях обеспечения выполнения данных указов, усиления контроля за достижением целевых показателей на территории Алтайского края, в том числе на муниципальном уровне, Администрацией города Рубцовска осуществляется ежеквартальный мониторинг приведенных ниже целевых показателей.

Из запланированных 15 целевых показателей на 2018 год достигнуты или превышены плановые значения за 2018 год по 10 показателям, 1 показатель не планировался и по 4 показателям плановые значения не были достигнуты.  С информацией о выполнении целевых показателей указов Президента РФ можно ознакомиться ниже в прикрепленном файле.

otchet_po_ukazam_za_2018_g.doc52.5 КБ