АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ РАСПОРЯЖЕНИЕ 25.05.2018 № 232-р

В целях повышения качества организации исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации в Администрации города Рубцовска Алтайского края, в соответствии с пунктом 2 протокола заседания Правительства Алтайского края, состоявшегося 03.04.2018 Рег.№ Прот-ЗП-5, на основании письма заместителя Председателя Правительства Алтайского края – руководителя Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края Снесаря В.В. об организации исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации в Алтайском крае в 2017 году от 24.04.2018 № 251, руководствуясь распоряжением Администрации города Рубцовска Алтайского края от 11.07.2016 № 281-р:
1. Отделу информационно-технического обеспечения Администрации города Рубцовска (Кремняк И.В.) обеспечить специалистам, задействованным в исполнении поручений и указаний Президента Российской Федерации, максимально возможный доступ к Единой системе электронного документооборота Алтайского края (ЕСЭД).
2. Ответственным исполнителям Администрации города Рубцовска, задействованным в исполнении поручений и указаний Президента Российской Федерации, в срок до 28.05.2018 представить информацию об исполнении поручений и указаний Президента Российской Федерации за 2017 год в пресс-службу Администрации города Рубцовска для размещения на официальном сайте Администрации города Рубцовска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;
3. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава города Рубцовска Д.З.Фельдман